Contact

Ventes

Pour un air toujours plus pur. Nous sommes heureux de vous aider à créer un environnement de travail sain, sûr et productif. Vous pouvez nous contacter à tout moment pour une consultation gratuite. Si vous souhaitez poser d’autres questions, consultez les coordonnées ci-dessous.

Xavier Lefebvre

Market Partner

Phone
+33 676 230 279

Email
xavier.lefebvre@qleanair.com

Nicolas Bertrand

Market Partner South of France

Phone
+33 662 430 360

Email
nicolas.bertrand@qleanair.com

Hadrien Aurel

Account Manager

Phone
+33 695 706 614

Email
hadrien.aurel@qleanair.com

Xavier Lefebvre

Market Partner

Phone
+33 676 230 279

Email
xavier.lefebvre@qleanair.com

Nicolas Bertrand

Market Partner South of France

Phone
+33 662 430 360

Email
nicolas.bertrand@qleanair.com

Hadrien Aurel

Account Manager

Phone
+33 695 706 614

Email
hadrien.aurel@qleanair.com

Contactez-nous

QleanAir Scandinavia
30 Rue Godot de Mauroy
75 009 Paris
France

Fernando Freitas
Service Manager – Europe
+46 70 410 87 76
fernando.freitas@qleanair.com

Nicolas Bertrand
Service Coordinator
+33 662 430 360
service4@qleanair.com

Linda Fritzner
Communications Officer
Phone + 46 704 108 511
linda.fritzner@qleanair.com

Fernando Freitas
Service Manager – Europe
+46 70 410 87 76
fernando.freitas@qleanair.com

Nicolas Bertrand
Service Coordinator
+33 662 430 360
service4@qleanair.com

Linda Fritzner
Communications Officer
Phone + 46 704 108 511
linda.fritzner@qleanair.com

QleanAir Scandinavia
30 Rue Godot de Mauroy
75 009 Paris
France

QleanAir Scandinavia
30 Rue Godot de Mauroy
75 009 Paris
France

Phone +33 153 304 153

E-mail info@qleanair.fr