Kontakt

Management

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf! Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner des Management sowie weiter unten Ihre regionalen Kontaktpersonen.

Christian Dittmayer

Sales Director Germany

Phone
0176 / 840 314 56

Email
christian.dittmayer@qleanair.com

Patrick Albrecht

Technical Sales
Support

Phone
0176 / 563 325 80

Email
patrick.albrecht@qleanair.com

 

Thorsten Hauck

Regional Manager

Phone
0178 / 690 52 31

Email
thorsten.hauck@qleanair.com

Andreas Hackenbroch

Technical Sales
Support

Phone
0151 / 421 240 25

Email
andreas.hackenbroch@qleanair.com

Christian Dittmayer

Sales Director Germany

Phone
0176 / 840 314 56

Email
christian.dittmayer@qleanair.com

Andreas Hackenbroch

Technical Sales
Support

Phone
0151 / 421 240 25

Email
andreas.hackenbroch@qleanair.com

Thorsten Hauck

Regional Manager

Phone
0178 / 690 52 31

Email
thorsten.hauck@qleanair.com

Patrick Albrecht

Technical Sales
Support

Phone
0176 / 563 325 80

Email
patrick.albrecht@qleanair.com

Hannes Paape

Account Manager

Phone
07452 / 844 40 30

Email
hannes.paape@qleanair.com

Sabine Kempf

Account Manager

Phone
07452 / 844 40 30

Email
sabine.kempf@qleanair.com

Andreas Fiedler

Account Manager

Phone
0176 / 413 864 36

Email
andreas.fiedler@qleanair.com

Bernd Bauer

Account Manager

Phone
0176 / 566 374 71

Email
bernd.bauer@qleanair.com

Anne-Li Andersson

Account Manager

Phone
0176 / 412 493 86

Email
anne.li.andersson@qleanair.com

Stefan Kleiner

Account Manager

Phone
0151 / 448 274 05

Email
stefan.kleiner@qleanair.com

Benjamin Kutscher

Account Manager

Phone
0160 / 944 494 67

Email
benjamin.kutscher@qleanair.com

Christian Kreuzer

Account Manager

Phone
0151 / 280 949 23

Email
christian.kreuzer@qleanair.com

Manuel Ruth

Account Manager

Phone
0151 / 743 535 91

Email
manuel.ruth@qleanair.com

Mathias Holtmann

Account Manager

Phone
0171 / 526 31 98

Email
mathias.holtmann@qleanair.com

Wolfgang Sachtler

Account Manager

Phone
0170 / 760 01 51

Email
wolfgang.sachtler@qleanair.de

Volker Gerjets

Account Manager

Phone
05755 / 96 88 39

Email
nds@qleanair.com

Lars van Schelve

Account Manager

Phone
0170 / 934 15 54

Email
lars.vanschelve@qleanair.com

Daniel Jarosch

Account Manager

Phone
0151 / 553 978 10

Email
daniel.jarosch@qleanair.com

Andreas Fiedler

Account Manager

Phone
0176 / 413 864 36

Email
andreas.fiedler@qleanair.com

Manuel Ruth

Account Manager

Phone
0151 / 743 535 91

Email
manuel.ruth@qleanair.com

Frank Schenck

Account Manager

Phone
0176 / 655 43 32 77

Email
frank.schenck@qleanair.com

Kontakt

QleanAir Scandinavia
Gutenbergstr. 8
65830 Kriftel, Germany
Fernando Freitas
Service Manager – Europe
+46 70 410 87 76
fernando.freitas@qleanair.com

Stefanie Huber
Service Coordinator – Bayern Nord,
Bayern Süd, Sachsen, Thüringen
+49 8669 358 222 51
service8@qleanair.com

Alf Blankenburg
Service Coordinator – Mecklenburg-
Vorpommern, Berlin, Brandenburg,
Nordrhein-Westfalen, Schleswig-
Holstein, Bremen, Hamburg
+49 173 208 92 94
service7@qleanair.com

Lijda Van Vale
Service Coordinator – Baden-
Württemberg, Hessen, Rheinland-
Pfalz, Saarland
+31 365 364 415
service3@qleanair.com

Cenker Oguzer
Controller – Bayern Nord, Bayern Süd,
Sachsen, Thüringen
+46 70 410 85 05
cenker.oguzer@qleanair.com

Kerstin Schlüter
Controller – Hessen, Rheinland-Pfalz,
Saarland, Nordrhein-Westfalen
+46 70 410 85 32
kerstin.schluter@qleanair.com

Martin Olofsson
Controller – Mecklenburg-Vorpommern,
Berlin, Brandenburg, Schleswig-Holstein,
Bremen, Hamburg, Baden-Württemberg,
Niedersachsen, Sachsen-Anhalt
+46 70 410 85 26
martin.olofsson@qleanair.com

Linda Fritzner
Communications Officer
+46 704 108 511
linda.fritzner@qleanair.com
Fernando Freitas
Service Manager – Europe
+46 70 410 87 76
fernando.freitas@qleanair.com

Stefanie Huber
Service Coordinator – Bayern Nord,
Bayern Süd, Sachsen, Thüringen
+49 8669 358 222 51
service8@qleanair.com

Alf Blankenburg
Service Coordinator – Mecklenburg-
Vorpommern, Berlin, Brandenburg,
Nordrhein-Westfalen, Schleswig-
Holstein, Bremen, Hamburg
+49 173 208 92 94
service7@qleanair.com

Lijda Van Vale
Service Coordinator – Baden-
Württemberg, Hessen, Rheinland-
Pfalz, Saarland
+31 365 364 415
service3@qleanair.com

Cenker Oguzer
Controller – Bayern Nord, Bayern Süd,
Sachsen, Thüringen
+46 70 410 85 05
cenker.oguzer@qleanair.com

Kerstin Schlüter
Controller – Hessen, Rheinland-Pfalz,
Saarland, Nordrhein-Westfalen
+46 70 410 85 32
kerstin.schluter@qleanair.com

Martin Olofsson
Controller – Mecklenburg-Vorpommern,
Berlin, Brandenburg, Schleswig-Holstein,
Bremen, Hamburg, Baden-Württemberg,
Niedersachsen, Sachsen-Anhalt
+46 70 410 85 26
martin.olofsson@qleanair.com

Linda Fritzner
Communications Officer
+46 704 108 511
linda.fritzner@qleanair.com
QleanAir Scandinavia AB
Gutenbergstr. 8
S65830 Kriftel, Germany

QleanAir Scandinavia AB
Gutenbergstr. 8
65830 Kriftel, Germany

Telefon +49 89 32 20 88 71

E-mail info@qleanair.de